Ricerca Johannes Reekers, d. J. nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Johannes Reekers, d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Reekers, d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
555
Johannes Reekers, d. J.,
1824 - 1895
STILLEBEN
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,700 - 12,840
£ 8,000 - 9,600
元 77,600 - 93,120
₽ 934,900 - 1,121,880
Öl auf Holz.
60 x 45 cm.
Im vergoldeten Empire-Rahmen.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Reekers, d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Reekers, d. J.?
Volete vendere un′opera di Johannes Reekers, d. J.?