Ricerca Jan Havicksz Steen nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 luglio 2008
Siete interessati alle opere di Jan Havicksz Steen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Havicksz Steen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
612
Jan Havicksz Steen,
1626 Leiden - 1679 Leiden, zug.
DIE GERICHTSSZENE
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.000
$ 7,490 - 8,560
£ 5,600 - 6,400
元 54,320 - 62,080
₽ 654,430 - 747,920
Öl auf Holz.
52,5 x 69 cm.
Verglast und gerahmt.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Havicksz Steen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Havicksz Steen?
Volete vendere un′opera di Jan Havicksz Steen?