Votre recherche Alberto Giacometti dans la vente
Vente des beaux arts
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alberto Giacometti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alberto Giacometti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
165
Alberto Giacometti,
1901 - 1966
IM MALATELIER
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 963 - 1,177
£ 720 - 880
元 6,984 - 8,536
₽ 84,141 - 102,839
Lithographie in Schwarz.
Blattgröße: 56 x 40 cm.
Rechts unten handschriftlich in Blei signiert.
Links unten Auflagenbezeichnung "31/300".
Verglast und gerahmt.
(691371)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alberto Giacometti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alberto Giacometti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alberto Giacometti?