Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Mieczyslav Lurczynski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mieczyslav Lurczynski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
258
Mieczyslav Lurczynski,
1908 - 1992
ANSICHT DER KATHEDRALE NOTRE DAME DE PARIS
Prezzo del catalogo € 800 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.100
$ 856 - 1,177
£ 640 - 880
元 6,208 - 8,536
₽ 74,792 - 102,839
Öl auf Leinwand.
65 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Blick auf den Westchor im Abendlicht mit Laternenbeleuchtung. Expressionistische Malauffassung. (690163)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mieczyslav Lurczynski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mieczyslav Lurczynski?
Volete vendere un′opera di Mieczyslav Lurczynski?