Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Adam Malinowski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adam Malinowski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
551
Adam Malinowski,
Maler des 19. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,140 - 2,568
£ 1,600 - 1,920
元 15,520 - 18,624
₽ 186,980 - 224,376
Öl auf Leinwand.
30,5 x 65 cm.
Links unten signiert und datiert "1890".
Im Vordergrund Bucht mit bewaldetem Hang, in der Bucht ein von mehreren Fischern besetzter Kahn, weiter hinten zwei Segelschiffe. (690502)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adam Malinowski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adam Malinowski?
Volete vendere un′opera di Adam Malinowski?