Ricerca Hubert Kaplan nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
606
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
DER GASTHOF MEYER BEI DACHAU
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
Öl auf Holz.
10 x 15 cm.
Links seitlich signiert.
Im Hintergrund altes Kirchlein, im Vordergrund Pferdegespann mit mehreren Personen. (690074)
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?