Votre recherche Anton Müller-Wischin dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Müller-Wischin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Müller-Wischin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
663
Anton Müller-Wischin,
1865 Weißenborn - 1949 Marquartstein
Damenportrait Öl auf Leinwand. 76,5 x 62 cm. Rechts unten signiert und Datierung unleserlich. Gerahmt. (691984)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Müller-Wischin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Müller-Wischin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Müller-Wischin?