Ricerca Lydia Mandel nell’asta
Arte Russa
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Lydia Mandel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lydia Mandel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
791
Lydia Mandel
AUSSICHT AUF DAS PANTHÉON (PARIS)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,675 - 3,210
£ 2,000 - 2,400
元 19,400 - 23,280
₽ 233,725 - 280,470
Öl auf Karton.
61,5 x 46 cm.
Rückseitig bezeichnet mit „L. Mandel”.
Лидия Мандел
ВИД ПАНТЕОНА В ПАРИЖЕ
Картон, масло.
61, 5 x 46 см.
Надпись «Л. Мандел» на обороте-. (691651)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lydia Mandel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lydia Mandel?
Volete vendere un′opera di Lydia Mandel?