Aste Mobili ed arredi
396
Englisches Aufsatzmöbel
Höhe: 205 cm.
Breite: 135 cm.
Tiefe: 59 cm.
England, 19. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
In Mahagoni furniertes Möbel mit einem Kommodenunterbau. Zwei breite Schubladen und zwei darüber liegende Halbschubladen mit Bronze-Zuggriff. Der Aufbau zweitürig mit Innenleben. Vier Schübe sowie eine breite schmale Schublade mit Stoff ausgeschlagen. Das Gesims gekehlt und profiliert. Ein Schlüssel vorhanden. Besch. (681971)