Votre recherche Joseph Charles François dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Charles François?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Charles François vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
575
Joseph François,
1851 Brüssel - 1940
NÄCHTLICHE STRASSENSZENE IN BRÜSSEL MIT BELEUCHTETEN SCHAUFENSTERN
Prix de catalogue € 5.000 - 6.500
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.500
$ 5,350 - 6,955
£ 4,000 - 5,200
元 38,800 - 50,440
₽ 467,450 - 607,685
Öl auf Leinwand.
44 x 35,5 cm.
Links unten signiert. (6903117)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Charles François sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Charles François?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Charles François?