Votre recherche Anton Seitz dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Seitz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Seitz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
599
Anton Seitz,
1829 Roth – 1900 München
DISPUT IM PFERDESTALL
Prix de catalogue € 7.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000
$ 7,490 - 9,630
£ 5,600 - 7,200
元 54,320 - 69,840
₽ 654,430 - 841,410
Öl auf Holz.
29 x 39 cm.
Links unten signiert und datiert "1869".
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Seitz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Seitz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Seitz?