Ricerca Anton Seitz nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Anton Seitz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Seitz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
599
Anton Seitz,
1829 Roth – 1900 München
DISPUT IM PFERDESTALL
Prezzo del catalogo € 7.000 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 9.000
$ 7,490 - 9,630
£ 5,600 - 7,200
元 54,320 - 69,840
₽ 654,430 - 841,410
Öl auf Holz.
29 x 39 cm.
Links unten signiert und datiert "1869".
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Seitz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Seitz?
Volete vendere un′opera di Anton Seitz?