Ricerca Ludwig Bock nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Ludwig Bock?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Bock verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
642
Ludwig Bock,
1886 - 1971 München
BLUMENSTILLEBEN
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Öl auf Platte.
50 x 41 cm. Rechts unten signiert und datiert "(19)61".
Dotterblumen in einem weiß-blau glasiertem Übertopf auf rotem Tuch, daneben zwei Zitronen.
(6901627)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Bock viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Bock?
Volete vendere un′opera di Ludwig Bock?