Ricerca Anton Doll nell’asta
Dipinti
venerdì, 4 aprile 2008
Siete interessati alle opere di Anton Doll?
672
Anton Doll,
1826 München - 1887 München
GEMÄLDEPAAR
Prezzo del catalogo € 15.000 - 17.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 17.000
$ 16,050 - 18,190
£ 12,000 - 13,600
元 116,400 - 131,920
₽ 1,402,350 - 1,589,330
Öl auf Leinwand.
61 x 108 cm.
Jeweils links unten signiert und bezeichnet "München".
Gerahmt.
Winterlandschaften mit Gebäuden und Personenstaffagen. (600471)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Anton Doll?
Volete vendere un′opera di Anton Doll?