Aste Dipinti
1432
Portraitist des 18. Jahrhunderts
HÖFISCHES KIND IN BLAUEM KLEID MIT
BLUMENGIRLANDE IN PARKANLAGE
Prezzo del catalogo € 7.500 - 8.500
Prezzo del catalogo€ 7.500 - 8.500
$ 8,025 - 9,095
£ 6,000 - 6,800
元 58,200 - 65,960
₽ 701,175 - 794,665
Öl auf Leinwand.
103,5 x 62 cm. Gerahmt.
Dem Gemälde ist auf der Rückseite eine Expertise von Prof. Justus Müller Hofstede, vom 3.9.1985 beigegeben, der das Gemälde dem Portraitisten
Louis Bernhard Coclers, 1740 - 1817, zuschreibt.
(681432)