Aste Dipinti
1607
Oskar Begas
1828 - 1883
BRUSTBILDNIS DER MUTTER DES MALERS IM PROFIL NACH LINKS VOR BERGIGER LANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940
Öl auf Leinwand.
56 x 46 cm.
Links unten signiert und bezeichnet.
Gerahmt.
Dieses Bild wurde nach einer Italienstudienreise
(nach 1853) gemalt. (680381)