Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francesco Mantovano?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Francesco Mantovano vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
425
Francesco Mantovano
um 1618 - 1660/63 Venedig, zug.
BLUMENSTILLLEBEN
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Lilienblüte neben Passionsblumen, Anemonen, Winden und anderen Frühlingsblumen in einer kupfernen, getriebenen Vase mit godronniertem Fuß. Achteckig, im Hochformat.
Öl auf Holz.
35 x 26 cm.
(670109)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Francesco Mantovano sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francesco Mantovano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francesco Mantovano?