Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Franz de Paula Ferg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz de Paula Ferg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
429
Frans de Paula Ferg
1689 Wien - 1720 London, zug.
Gemäldepaar
SUSANNA UND DIE BEIDEN ALTEN
und
BATHSEBA IM BADE
Prezzo del catalogo € 30.000 - 35.000
Prezzo del catalogo€ 30.000 - 35.000
$ 32,100 - 37,450
£ 24,000 - 28,000
元 232,800 - 271,600
₽ 2,804,700 - 3,272,150
Öl auf Kupfer.
Jeweils 30 x 25 cm.
Rechts unten monogrammiert „F. F.“
Gerahmt.
(6709431)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz de Paula Ferg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz de Paula Ferg?
Volete vendere un′opera di Franz de Paula Ferg?