Ricerca Fritz Birkmeyer nell’asta
Dipinti
venerdì, 21 settembre 2007
Siete interessati alle opere di Fritz Birkmeyer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Birkmeyer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
576
Fritz Birkmeyer
1848 - 1897
DIE WACHEN AM STADTTOR
Prezzo del catalogo € 7.500 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 7.500 - 9.000
$ 8,025 - 9,630
£ 6,000 - 7,200
元 58,200 - 69,840
₽ 701,175 - 841,410
Öl auf Holz.
20,5 x 27 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet „München“
und datiert „1891“.
Gerahmt. (670761)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Birkmeyer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Birkmeyer?
Volete vendere un′opera di Fritz Birkmeyer?