Votre recherche Nicolai Peters dans la vente
Tableaux
vendredi, 21 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nicolai Peters?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nicolai Peters vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
584
Nicolai Peters Herm. Sohn
1766 - 1825, zug.
ZWEI TAUBEN
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,560 - 10,700
£ 6,400 - 8,000
元 62,080 - 77,600
₽ 747,920 - 934,900
Öl auf Leinwand.
39 x 58,5 cm.
Gerahmt.
(670535)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nicolai Peters sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nicolai Peters?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nicolai Peters?