Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Peter Götz Pallmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Götz Pallmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
590
Peter Götz Pallmann
1908 Berlin - 1966
HAFENANSICHT
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Hafengebäude und Mole von einem südlichen Seeufer mit anliegenden Schiffen und reicher Personenstaffage.
Öl auf Karton.
30 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
(671631)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Götz Pallmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Götz Pallmann?
Volete vendere un′opera di Peter Götz Pallmann?