Ihre Suche nach Günter Blum in der Auktion
Photographie
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Günter Blum?
1319
Günter Blum
1949 Mannheim - 1997 Mannheim
TECHNO II 1994
Katalogpreis € 4.500 - 7.000
Katalogpreis€ 4.500 - 7.000
$ 4,815 - 7,490
£ 3,600 - 5,600
元 34,920 - 54,320
₽ 420,705 - 654,430
Silbergelatineabzug
24,4 x 24,5 cm (28,5 x 27,5 cm)
Rechts unten mit Faserstift signiert: “Günter Blum“. Datiert: “1993“.
Abzug: 8/30.
Auf gefalztem Karton montiert.
Abgebildet in: Günter Blum, “Venus“, Edition Braus, Heidelberg, 1997, S.42. (6601017)
Sie wollen ein Werk von Günter Blum kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günter Blum verkaufen?