Aste Fotografia
1289
Ralph Gibson
1939 Los Angeles lebt und arbeitet in New York.
BRUST UND BIKINI
Prezzo del catalogo € 300 - 600
Prezzo del catalogo€ 300 - 600
$ 321 - 642
£ 240 - 480
元 2,328 - 4,656
₽ 28,047 - 56,094
Frau in Bikini, Malibu 1974
Silbergelatineabzug
31,2 x 45,7 cm (40,3 x 50,5 cm)
Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert:
“Ralph Gibson 1974 AV“.
Einer von 25 nummerierten Abzügen.
Ralph Gibson, Days at Sea, Lustrum Verlag, USA, 1981, ganzseitige Abbildung Tafel 19.
(661872)