Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Klaus Dietrich?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Klaus Dietrich verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1220
Klaus Dietrich
Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts
FANTASTISCHE LANDSCHAFT MIT
SKURILEN GEBILDEN
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,140 - 2,675
£ 1,600 - 2,000
元 15,520 - 19,400
₽ 186,980 - 233,725
Öl/Acryl auf Holzplatte mit abgerundeten Ecken.
24 x 41 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1971“.
Verso handschriftliche Künstlerbezeichung mit Datierung im Oval.
(662282)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Klaus Dietrich viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Klaus Dietrich?
Volete vendere un′opera di Klaus Dietrich?