Ihre Suche nach Salvatore Fiume in der Auktion
Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Salvatore Fiume?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Salvatore Fiume in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1183
Salvatore Fiume
1915 - 1997
ISOLE DI PIETRA
Katalogpreis € 26.000 - 30.000
Katalogpreis€ 26.000 - 30.000
$ 28,080 - 32,400
£ 23,400 - 27,000
元 203,320 - 234,600
₽ 2,586,740 - 2,984,700
Öl auf Karton.
40 x 60 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Zu diesem Gemälde liegt ein Gutachten vor.
(662308)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Salvatore Fiume angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Salvatore Fiume kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvatore Fiume verkaufen?