Ricerca Jeronimo Elespe nell’asta
Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Jeronimo Elespe?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jeronimo Elespe verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1179
Jeronimo Elespe
1977 Madrid
OHNE TITEL, 1999
Prezzo del catalogo € 600 - 900
Prezzo del catalogo€ 600 - 900
$ 642 - 963
£ 480 - 720
元 4,656 - 6,984
₽ 56,094 - 84,141
Öl auf Nessel.
122 x 148 cm.
Rückseitig “Jeromino Elespe“ signiert, auf dem
oberen Keilrahmen “99“ datiert und mit den Initialen “JE“ und mit “VLN-NY“ bezeichnet.
(661805)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jeronimo Elespe viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jeronimo Elespe?
Volete vendere un′opera di Jeronimo Elespe?