Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Günter Tollmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Günter Tollmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1174
Günther Tollmann
1926 - 1990
KOMPOSITION IN BLAU
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,210 - 3,745
£ 2,400 - 2,800
元 23,280 - 27,160
₽ 280,470 - 327,215
Acryl auf Karton.
Blattgröße: 99 x 70 cm.
Gesamtgröße mit Rahmen: 150 x 110 cm.
Rechts unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
(661415)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Günter Tollmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Günter Tollmann?
Volete vendere un′opera di Günter Tollmann?