Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Elvira Bach?
1116
Elvira Bach
geboren 1951
MEHR GLÜCK
Prix de catalogue € 25.000 - 30.000
Prix de catalogue€ 25.000 - 30.000
$ 26,750 - 32,100
£ 20,000 - 24,000
元 194,000 - 232,800
₽ 2,337,250 - 2,804,700
Mixed Media auf Leinwand.
240 x 190 cm.
Rückseitig signiert “Elvira Bach“, bezeichnet
“Mehr Glück“ und datiert “1987“.
Gerahmt.
(662532)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Elvira Bach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Elvira Bach?