Aste Asta generale di oggetti d'arte
1037
Albert Kappis
1836 - 1914
BAUERNJUNGE BEI DER ERNTE IM FELD ZWISCHEN BLÄTTERN UND EINEM KORB KNIEND
Prezzo del catalogo € 390 - 460
Prezzo del catalogo€ 390 - 460
$ 417 - 492
£ 312 - 368
元 3,026 - 3,569
₽ 36,461 - 43,005
Bleistift auf Papier.
Leicht stockfleckig.
Oben rechts signiert.
Sichtmaß: 12 x 18 cm.
Verglast und gerahmt.
(6610922)