Ihre Suche nach Johannes Josephus Nicolaus Delin in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Josephus Nicolaus Delin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Josephus Nicolaus Delin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
622
Johannes Josephus Nicolaus Delin, zugeschrieben
Maler des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES MÄDCHENS MIT BLUMENKORB VOR KLAVIER
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
89 x 73,5 cm.
Ohne Rahmen.
(661272)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Josephus Nicolaus Delin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Josephus Nicolaus Delin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Josephus Nicolaus Delin verkaufen?