Ricerca Johannes Josephus Nicolaus Delin nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Johannes Josephus Nicolaus Delin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Josephus Nicolaus Delin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
622
Johannes Josephus Nicolaus Delin, zugeschrieben
Maler des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES MÄDCHENS MIT BLUMENKORB VOR KLAVIER
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,675 - 3,210
£ 2,000 - 2,400
元 19,400 - 23,280
₽ 233,725 - 280,470
Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
89 x 73,5 cm.
Ohne Rahmen.
(661272)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Josephus Nicolaus Delin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Josephus Nicolaus Delin?
Volete vendere un′opera di Johannes Josephus Nicolaus Delin?