Votre recherche Johannes Josephus Nicolaus Delin dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Josephus Nicolaus Delin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Josephus Nicolaus Delin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
622
Johannes Josephus Nicolaus Delin, zugeschrieben
Maler des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES MÄDCHENS MIT BLUMENKORB VOR KLAVIER
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,675 - 3,210
£ 2,000 - 2,400
元 19,400 - 23,280
₽ 233,725 - 280,470
Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
89 x 73,5 cm.
Ohne Rahmen.
(661272)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Josephus Nicolaus Delin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Josephus Nicolaus Delin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Josephus Nicolaus Delin?