Ricerca Heinrich Hermanns nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Heinrich Hermanns?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich Hermanns verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
588
Heinrich Hermanss
1862 Düsseldorf - 1942
BLUMENMARKT IN
AMSTERDAM
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.500
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.500
$ 6,955 - 8,025
£ 5,200 - 6,000
元 50,440 - 58,200
₽ 607,685 - 701,175
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert.
70,5 x 101 cm.
(660565)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich Hermanns viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich Hermanns?
Volete vendere un′opera di Heinrich Hermanns?