Ricerca Lothar Bruckmeier nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Lothar Bruckmeier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lothar Bruckmeier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
505
Lothar Bruckmeier
geb. 1927, zugeschrieben
PORTRAIT EINES JUNGEN UND EINES MÄDCHENS BEIM SCHREIBEN VOR TIEFER LANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,498 - 1,819
£ 1,120 - 1,360
元 10,864 - 13,192
₽ 130,886 - 158,933
Öl auf Leinwand.
28 x 22 cm.
Gerahmt.
(660654)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lothar Bruckmeier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lothar Bruckmeier?
Volete vendere un′opera di Lothar Bruckmeier?