Ricerca Ernst Kaiser nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Ernst Kaiser?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Kaiser verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
478
Ernst Kaiser
1803 - 1865
DER GOSAU-SEE MIT DACHSTEINGEBIRGE
IM SALZKAMMERGUT
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,840 - 14,980
£ 9,600 - 11,200
元 93,120 - 108,640
₽ 1,121,880 - 1,308,860
Öl auf Leinwand.
97 x 86,5 cm.
Gerahmt.
(661492)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Kaiser viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Kaiser?
Volete vendere un′opera di Ernst Kaiser?