Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Albert Cuyp?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Cuyp verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
382
Aelbert Cuyp
1620 - 1691, Nachfolge
KINDER MIT SCHAFEN BEIM KRANZBINDEN
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,280 - 5,350
£ 3,200 - 4,000
元 31,040 - 38,800
₽ 373,960 - 467,450
Öl auf Leinwand. Doubliert.
155 x 180 cm.
Ungerahmt.
(660371)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Cuyp viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Cuyp?
Volete vendere un′opera di Albert Cuyp?