Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albert Cuyp?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albert Cuyp vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
382
Aelbert Cuyp
1620 - 1691, Nachfolge
KINDER MIT SCHAFEN BEIM KRANZBINDEN
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,280 - 5,350
£ 3,200 - 4,000
元 31,040 - 38,800
₽ 373,960 - 467,450
Öl auf Leinwand. Doubliert.
155 x 180 cm.
Ungerahmt.
(660371)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albert Cuyp sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albert Cuyp?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albert Cuyp?