Ricerca Nicolaes Maes nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Nicolaes Maes?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nicolaes Maes verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
362
Nicolaes Maes
1634 - 1693
PORTRAIT EINES ADELIGEN HERREN
Prezzo del catalogo € 11.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 11.000 - 14.000
$ 11,770 - 14,980
£ 8,800 - 11,200
元 85,360 - 108,640
₽ 1,028,390 - 1,308,860
Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
60 x 46 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Gerahmt. (661594)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nicolaes Maes viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nicolaes Maes?
Volete vendere un′opera di Nicolaes Maes?