Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nicolas de Largilliere?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nicolas de Largilliere vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
357
Nicolas de Largillière
1656 - 1746
SELBSTPORTRAIT
Prix de catalogue € 14.000 - 16.000
Prix de catalogue€ 14.000 - 16.000
$ 14,980 - 17,120
£ 11,200 - 12,800
元 108,640 - 124,160
₽ 1,308,860 - 1,495,840
Öl auf Leinwand. Doubliert.
87 x 67 cm.
Ohne Rahmen.
(660742)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nicolas de Largilliere sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nicolas de Largilliere?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nicolas de Largilliere?