Ihre Suche nach Marten Stoop in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Marten Stoop?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marten Stoop in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
346
Marten Stoop
1618 - 1647
DIE VERFÜHRUNG
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,260 - 23,540
£ 14,400 - 17,600
元 139,680 - 170,720
₽ 1,682,820 - 2,056,780
Öl auf Holz.
73 x 93 cm.
Gerahmt. Signiert.
(661491)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marten Stoop angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marten Stoop kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marten Stoop verkaufen?