Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Johann Andreas Herrlein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Andreas Herrlein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
341
Johann Andreas Herrlein
1723 - 1796, zugeschrieben
Gemäldepaar:
HIRTEN BEI DER RAST und DIE RÜCKKEHR VOM MARKT
Prezzo del catalogo € 7.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 10.000
$ 7,490 - 10,700
£ 5,600 - 8,000
元 54,320 - 77,600
₽ 654,430 - 934,900
Öl auf Holz.
19,5 x 26,5 cm.
Das Gemälde “Die Rückkehr vom Markt“ monogrammiert “HP“
für pinxit 1791.
Gerahmt.
(661661)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Andreas Herrlein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Andreas Herrlein?
Volete vendere un′opera di Johann Andreas Herrlein?