Ricerca Dieter Huber nell’asta
Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Dieter Huber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Dieter Huber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1190
Dieter Huber,
1962 Schladming in Österreich
PLEASURE FILE 22, 2001Inkjet-Print auf Leinwand über Metallrahmenkonstruktion.
81 x 110 cm.
Rückseitig “Huber Dieter“ signiert, “2001“
datiert und “2/6“ nummeriert. (6618010)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,140 - 2,675
£ 1,600 - 2,000
元 15,520 - 19,400
₽ 186,980 - 233,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Dieter Huber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Dieter Huber?
Volete vendere un′opera di Dieter Huber?