Ricerca Elvira Bach nell’asta
Arte moderna
sabato, 23 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Elvira Bach?
1116
Elvira Bach
geboren 1951
MEHR GLÜCK
Prezzo del catalogo € 25.000 - 30.000
Prezzo del catalogo€ 25.000 - 30.000
$ 26,750 - 32,100
£ 20,000 - 24,000
元 194,000 - 232,800
₽ 2,337,250 - 2,804,700
Mixed Media auf Leinwand.
240 x 190 cm.
Rückseitig signiert “Elvira Bach“, bezeichnet
“Mehr Glück“ und datiert “1987“.
Gerahmt.
(662532)
Volete comprare un′opera di Elvira Bach?
Volete vendere un′opera di Elvira Bach?