Votre recherche Julius Adam I dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Adam I?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julius Adam I vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
529
Julius Adam I,
1826 - 1874
DIE KATZENFAMILIE
Prix de catalogue € 6.500 - 7.500
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.500
$ 6,955 - 8,025
£ 5,200 - 6,000
元 50,440 - 58,200
₽ 607,685 - 701,175
Öl auf Holz.
20 x 30 cm.
Links oben signiert sowie bezeichnet
“München“ und datiert “1865“.
Gerahmt. (660562)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julius Adam I sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Adam I?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Adam I?