Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Friedrich Allemand?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich Allemand verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
668
Friedrich L' Allemand,
1812 - 1866
HERDENAUFTRIEB IN DER PUSZTASigniert.
Öl auf Holz. 62 x 82,5 cm.
Gerahmt. (6505738)@@@
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,745 - 4,494
£ 2,800 - 3,360
元 27,160 - 32,592
₽ 327,215 - 392,658
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich Allemand viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich Allemand?
Volete vendere un′opera di Friedrich Allemand?