Ricerca Gabriel Schachinger nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Gabriel Schachinger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gabriel Schachinger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
649
Gabriel Schachinger 1850 - 1912
PORTRAIT EINER JUNGEN ITALIENERIN
Rechts oben signiert und datiert “1889“.
Pastell auf Karton. 52 x 40 cm.
Unter Glas gerahmt. (651891)
Prezzo del catalogo € 4.800 - 5.800
Prezzo del catalogo€ 4.800 - 5.800
$ 5,136 - 6,206
£ 3,840 - 4,640
元 37,248 - 45,008
₽ 448,752 - 542,242
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gabriel Schachinger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gabriel Schachinger?
Volete vendere un′opera di Gabriel Schachinger?