Ricerca Richard Huber nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Richard Huber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard Huber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
616
Richard Huber - DachauMaler der 1. Hälfte des 20. Jahrhundert
DAS PFERDEGESPANN IM SCHNEE
Rechts unten signiert und bezeichnet.
Öl auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Gerahmt. (651335)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard Huber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Richard Huber?
Volete vendere un′opera di Richard Huber?