Ricerca Julius Noerr nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Julius Noerr?
597
Julius Nörr 1827 - 1897
DIE JAGDGESELLSCHAFT BEI SALZBURG
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 40,5 x 61 cm.
Gerahmt. (6500214)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,815 - 5,778
£ 3,600 - 4,320
元 34,920 - 41,904
₽ 420,705 - 504,846
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Julius Noerr?
Volete vendere un′opera di Julius Noerr?