Votre recherche Julius Noerr dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Noerr?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julius Noerr vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
597
Julius Nörr 1827 - 1897
DIE JAGDGESELLSCHAFT BEI SALZBURG
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 40,5 x 61 cm.
Gerahmt. (6500214)
Prix de catalogue € 4.500 - 5.400
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400
$ 4,815 - 5,778
£ 3,600 - 4,320
元 34,920 - 41,904
₽ 420,705 - 504,846
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julius Noerr sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Noerr?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Noerr?