Ricerca Franz Mendel nell’asta
Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007
Siete interessati alle opere di Franz Mendel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Mendel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
554
Franz Mendel 1807 - 1876
FRÜCHTESTILLLEBEN MIT SCHALE UND INSEKTEN
Links unten signiert.
Öl auf Leinwand. 42 x 37 cm.
Gerahmt. (650803)
Prezzo del catalogo € 2.700 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.700 - 3.200
$ 2,889 - 3,424
£ 2,160 - 2,560
元 20,952 - 24,832
₽ 252,423 - 299,168
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Mendel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Mendel?
Volete vendere un′opera di Franz Mendel?